22-я Международная встреча воздухоплавателей в Великих Луках 2017

Список пилотов

Алексин Станислав Дмитриевич Three kings

Алексин Станислав Дмитриевич

Three kings [Екатеринбург]

Баженов Сергей Геннадьевич РУСБАЛ-СПОРТ-АДРЕНАЛИН

Баженов Сергей Геннадьевич

РУСБАЛ-СПОРТ-АДРЕНАЛИН [г. Москва]

Базыль Давидзюк (Bazyli Dawidziuk) Блю Скай (Blue Sky)

Базыль Давидзюк (Bazyli Dawidziuk)

Блю Скай (Blue Sky) [Польша, г. Чиже]

Баканов Михаил Юрьевич Миэль

Баканов Михаил Юрьевич

Миэль [г. Москва]

Бригис Мартинс (MARTINS BRIGIS) Элви (ELVI)

Бригис Мартинс (MARTINS BRIGIS)

Элви (ELVI) [Латвия, г. Рига]

Вертипрахов Илья

Вертипрахов Илья

уточняется [Кунгур]

Виноградов Сергей Леонидович

Виноградов Сергей Леонидович

уточняется [Великие Луки]

Володин Денис Николаевич Креолайн

Володин Денис Николаевич

Креолайн [г. Москва]

Галкин Александр

Галкин Александр

уточняется [Ростов-на-Дону]

Гилаев Эмиль Флерович Гилаев

Гилаев Эмиль Флерович

Гилаев [Республика Татарстан, г. Елабуга]

Давидзюк Денис (Denis Dawidziuk) "Мруз" (MRÓZ)

Давидзюк Денис (Denis Dawidziuk)

"Мруз" (MRÓZ) [Польша]

Денисенко Андрей Васильевич Аэронавт

Денисенко Андрей Васильевич

Аэронавт [Долгопрудный]

Жохов Дмитрий Олегович АэроНаТЦ-Оса

Жохов Дмитрий Олегович

АэроНаТЦ-Оса [Тула]

Жохов Олег Игоревич

Жохов Олег Игоревич

аэростат уточняется [Тула]

Зименко Георгий Федорович Sharnn

Зименко Георгий Федорович

Sharnn [г. Нижний Новгород]

Кравченко Дмитрий Викторович ВЗЭФ

Кравченко Дмитрий Викторович

ВЗЭФ [г. Великие Луки]

Кравченко Евгений Дмитриевич

Кравченко Евгений Дмитриевич

уточняется [Великие Луки]

Кузьминых Дмитрий Аэролама

Кузьминых Дмитрий

Аэролама [Московская область]

Кульков Андрей Николаевич уточняется

Кульков Андрей Николаевич

уточняется [Тула]

Ларикова Екатерина Анатольевна Радиозавод

Ларикова Екатерина Анатольевна

Радиозавод [Великие Луки]

Латыпов Сергей

Латыпов Сергей

уточняется [Московская область]

Левдин Олег Роза ветров

Левдин Олег

Роза ветров [Москва]

Маврин Александр

Маврин Александр

уточняется [Рязань]

Меняйло Иван

Меняйло Иван

уточняется [Красногорск]

Мильяненко Григорий

Мильяненко Григорий

уточняется [Москва]

Найдорф Михаил Аврумович Профессор Олег Данилов

Найдорф Михаил Аврумович

Профессор Олег Данилов [Долгопрудный]

Наймилов Игорь Викторович COMANDANTE

Наймилов Игорь Викторович

COMANDANTE [г. Жуковский]

Насонова Диана

Насонова Диана

уточняется [Московская области]

Никитин Сергей Владимирович Голландец

Никитин Сергей Владимирович

Голландец [г. Великие Луки]

Никитина Марина

Никитина Марина

уточняется [Великие Луки]

Опарина Мария Ромашка-Найт

Опарина Мария

Ромашка-Найт [Москва]

Селезнева Юлия

Селезнева Юлия

уточняется [Тула]

Снетков Олег Владимирович Барбадос-Спорт

Снетков Олег Владимирович

Барбадос-Спорт [Тула]

Старков Игорь Великий Чайный путь

Старков Игорь

Великий Чайный путь [Пермь]

Статкевич Сергей

Статкевич Сергей

уточняется [Жуковский]

Стегалина Галина Борисовна Великие Луки

Стегалина Галина Борисовна

Великие Луки [Великие Луки]

Томаш Ярабек (Tomáš Jarábek) Кохер (Kocher)

Томаш Ярабек (Tomáš Jarábek)

Кохер (Kocher) [Словакия, г. Тренчин]

Томуров Михаил Владимирович Солнцеворот

Томуров Михаил Владимирович

Солнцеворот [Марий-Эл, г. Йошкар-Ола]

Цихончик Сергей Павлович Воронеж-Спорт

Цихончик Сергей Павлович

Воронеж-Спорт [Воронеж]

Чижов Андрей Михайлович Санкт-Петербург

Чижов Андрей Михайлович

Санкт-Петербург [г. Санкт-Петербург]

Чиненов Сергей Алексеевич Аэровальс

Чиненов Сергей Алексеевич

Аэровальс [Московская область]

Чубаров Евгений Чайка

Чубаров Евгений

Чайка [Москва]

Шелякин Максим Слейпнир

Шелякин Максим

Слейпнир [Ростов-на-Дону]

Шелякина Наталья Николаевна ДГТУ

Шелякина Наталья Николаевна

ДГТУ [г. Ростов-на-Дону]

Ядевич Иосиф Робертович Седьмое небо

Ядевич Иосиф Робертович

Седьмое небо [Белоруссия, г. Витебск]